关注我们
襄阳网 · 湖北日报全媒体 > 新闻 > 襄阳 > 社会 > 正文

襄阳五中2019新生录取名单公布

发布时间:2019-07-24 12:16:01 来源: 襄阳市第五中学
报名号姓名性别初中毕业学校
1942062422010001艾博文南漳县实验中学
1942060601050535安然襄阳市二十中
1942060603010322毕菲菲襄阳市樊城区牛首一中
1942062502040010毕耀扬谷城县石花四中
1942060601120539边策襄阳市诸葛亮中学
1942068308010120卜佳伟枣阳市杨垱镇海胜中学
1942060403040152卜静怡襄阳市刘集中学
1942060701010404卜思怡襄州区张湾中心学校
1942060601050427卜一凡襄阳市二十中
1942068411010203蔡晨曦宜城市王集镇初级中学
1942068312030028蔡丽源枣阳市吴店镇清潭中学
1942062510010095蔡信扬谷城县五山镇中心学校
1942068201040016曹家坛老河口市一中初中部
1942060101010172曹舒怡襄阳四中义教部
1942060201100041曹雅婧襄阳市四十中
1942060101030301曹玉韬襄阳五中实验中学
1942068207010105柴改茹老河口市孟楼中学
1942060401010117常慧玲襄阳市第二十七中学
1942060601060127常新宇襄阳市二十一中
1942068301040369陈安昕枣阳市阳光中学
1942062502010146陈奥博谷城县石花一中
1942068212010281陈冰然老河口市袁书堂中学
1942060601160694陈国栋襄阳市实验中学
1942060201050118陈昊天襄阳市第二十五中学
1942060101050229陈嘉雨襄阳市阳光学校
1942060601050527陈瑾妍襄阳市二十中
1942060601050107陈劲楠襄阳市二十中
1942060601160462陈景洋襄阳市实验中学
1942060601160101陈靖皓襄阳市实验中学
1942060301050298陈静怡东津新区金源中学
1942060201070219陈柯伽襄阳市第三十三中学
1942060301010331陈柯男东津新区东津镇中心学校
1942068311010113陈可欣枣阳市熊集镇中学
1942060101030303陈林泽襄阳五中实验中学
1942060601120867陈美文襄阳市诸葛亮中学
1942062421010008陈梦君南漳县清河中学
1942060604010061陈梦婷襄阳市樊城区青泥湾中学
1942062504010347陈明鑫谷城县盛康镇中心学校
1942060101030523陈淇珅襄阳五中实验中学
1942060601090625陈麒襄阳市三十五中
1942060204010258陈骞襄阳市襄城区卧龙中学
1942068205010437陈诗语老河口市张集中学
1942060401010315陈思颖襄阳市第二十七中学
1942062422010213陈陶鑫南漳县实验中学
1942060601090536陈玺涵襄阳市三十五中
1942060403030039陈翔宇襄阳市树人学校
1942060708010156陈心茹襄州区程河镇中心学校
1942068401010227陈欣雅宜城市城关初级中学
1942060201040242陈欣瑶襄阳市第二十三中学
1942060713010245陈欣怡襄州区第四中学
1942060101030246陈欣悦襄阳五中实验中学
1942060601120203陈星瑶襄阳市诸葛亮中学
1942060713010461陈一帆襄州区第四中学
1942060202010096陈怡芯襄阳市襄城区杨威中学
1942060601050408陈逸轩襄阳市二十中
1942068210090006陈毅飞老河口市江山中学初中部
1942060603010144陈越飞襄阳市樊城区牛首一中
1942060401010143陈泽元襄阳市第二十七中学
1942060403010501陈姿谚襄阳高新外国语学校
1942068310080046陈子昂枣阳市琚湾镇第一中学
1942060403010474陈子健襄阳高新外国语学校
1942060101030226陈子乐襄阳五中实验中学
1942060201010383陈子言襄阳市第七中学
1942060601160468陈梓涵襄阳市实验中学
1942060601160581陈紫玉襄阳市实验中学
1942060605010372程凤鸣襄阳市樊城区太平店中学
1942068310080003程磊枣阳市琚湾镇第一中学
1942068401020029程露瑶宜城市汉江初级中学
1942068302010302程若馨枣阳市第三中学
1942060201010008程世旭襄阳市第七中学
1942060601080649程书燃襄阳市三十一中
1942068208010096程亚萱老河口市第七中学
1942060301010057程昭颖东津新区东津镇中心学校
1942060601080627褚凯乐襄阳市三十一中
1942060601080033丛炳哲襄阳市三十一中
1942060601090595崔弘婧襄阳市三十五中
1942060101010722代昊轩襄阳四中义教部
1942060201090237代锦标襄阳市四十一中
1942060301050338戴雨樊东津新区金源中学
1942060713020156单语歆襄州区第七中学
1942060601090532邓啟航襄阳市三十五中
1942060601080635邓文铎襄阳市三十一中
1942068202010005邓文硕老河口市贾湖中学
1942060201010065邓中盛襄阳市第七中学
1942060602010092丁楚帅襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060605010260丁佳怡襄阳市樊城区太平店中学
1942062405010038丁静奕南漳县刘集中学
1942060605010078丁立远襄阳市樊城区太平店中学
1942068301010663丁树源枣阳市实验中学
1942060601050232丁玮哲襄阳市二十中
1942060201050161丁小泉襄阳市第二十五中学
1942060201050128丁宇申襄阳市第二十五中学
1942060201070187董鸿宇襄阳市第三十三中学
1942068303020054董慧星枣阳市南城梁集初级中学
1942062405010136董俊汝南漳县刘集中学
1942060601060138董婉婷襄阳市二十一中
1942060601160627窦敏睿襄阳市实验中学
1942060101030501窦欣怡襄阳五中实验中学
1942060601130024窦一帆襄阳市长汉路学校
1942060402010090杜昊恺襄阳米芾中学
1942060601040189杜佳依襄阳市十九中
1942068308010065杜清云枣阳市杨垱镇海胜中学
1942068301020538杜昕煜枣阳市第六中学
1942060601050336杜燕生襄阳市二十中
1942068308010090杜依霖枣阳市杨垱镇海胜中学
1942060204010232杜雨婷襄阳市襄城区卧龙中学
1942068312010091段世豪枣阳市吴店镇第一中学
1942068406010038段思涵宜城市志达实验寄宿学校
1942060101050100段馨阳襄阳市阳光学校
1942060101050135段永乐襄阳市阳光学校
1942062504020006凡润芃谷城县盛康镇第三初级中学
1942060712010037樊朵襄州区峪山镇中心学校
1942060601120166樊世豪襄阳市诸葛亮中学
1942060301010230樊仕杰东津新区东津镇中心学校
1942060301010051樊舒展东津新区东津镇中心学校
1942060602010062范军强襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060201040216范伦瑞洁襄阳市第二十三中学
1942060402020162方浩浩襄阳市第三十四中学
1942060301030002方瑞琦东津新区世纪城中学
1942060201090109方欣悦襄阳市四十一中
1942062501020305方艺霖谷城县城关镇中心学校
1942060203010029房林川月襄阳市襄城区法龙中学
1942060403010484丰子彦襄阳高新外国语学校
1942060403010465冯国栋襄阳高新外国语学校
1942060401010265冯慧民襄阳市第二十七中学
1942060403010510冯婧琬襄阳高新外国语学校
1942060603010115冯越襄阳市樊城区牛首一中
1942062611010042付嘉怡保康县熊绎中学
1942060201040188付靖宇襄阳市第二十三中学
1942062602010223付可瀚保康县歇马镇中心学校
1942068202010326付梦萍老河口市贾湖中学
1942068208010036付杨老河口市第七中学
1942062502030213付一斐谷城县石花镇三中
1942060402020091高畅襄阳市第三十四中学
1942060201070231高恩哲襄阳市第三十三中学
1942060401010391高国印襄阳市第二十七中学
1942068401030353高立志宜城市宋玉初级中学
1942060603010289高澎博襄阳市樊城区牛首一中
1942060604010247高文婧襄阳市樊城区青泥湾中学
1942068301020193高文君枣阳市第六中学
1942068307020053高欣怡枣阳市太平镇第二初级中学
1942060401010298高阳婷襄阳市第二十七中学
1942062504010006高玉玺谷城县盛康镇中心学校
1942060601080638戈明越襄阳市三十一中
1942068401020136閤伟民宜城市汉江初级中学
1942060101030131葛钧满襄阳五中实验中学
1942060713010234耿露瑜襄州区第四中学
1942068303020102耿元昊枣阳市南城梁集初级中学
1942060702010282龚浩桢襄州区龙王镇中心学校
1942060601090550龚静怡襄阳市三十五中
1942060403040115龚理广襄阳市刘集中学
1942060601160485龚怡诺襄阳市实验中学
1942060101010081关熙辰襄阳四中义教部
1942060601160654管诗雨襄阳市实验中学
1942060602010055贵雨星襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060708010207郭冰雪襄州区程河镇中心学校
1942068403010111郭俊源宜城市雷河镇初级中学
1942060601120581郭珺泽襄阳市诸葛亮中学
1942060701010420郭双成襄州区张湾中心学校
1942060601121116郭缃帙襄阳市诸葛亮中学
1942060403010447郭友农襄阳高新外国语学校
1942060601120582郭雨宁襄阳市诸葛亮中学
1942060201090275郭悦彤襄阳市四十一中
1942060605010171郭政奕襄阳市樊城区太平店中学
1942060601100023郭知含襄阳市四十四中
1942060603010290郭志轩襄阳市樊城区牛首一中
1942060603010399韩惠茹襄阳市樊城区牛首一中
1942060705010096韩丽媛襄州区伙牌镇中心学校
1942062611010425韩梦莹保康县熊绎中学
1942060601120871韩若云襄阳市诸葛亮中学
1942060603010219韩曙光襄阳市樊城区牛首一中
1942068205010436韩旭老河口市张集中学
1942062502040116韩雪谷城县石花四中
1942068207010008韩志远老河口市孟楼中学
1942060701020057郝俊杰襄州区张湾第二初级中学
1942060601050186郝梁宇襄阳市二十中
1942060403040159郝银银襄阳市刘集中学
1942060601160493何景瑶襄阳市实验中学
1942060601210033何静怡襄阳市四十七中
1942068401010455何欣然宜城市城关初级中学
1942060101030319何玉立襄阳五中实验中学
1942060301050276何致远东津新区金源中学
1942068301040241贺飞扬枣阳市阳光中学
1942060601160749贺俊伟襄阳市实验中学
1942062401010146贺瑶瑶南漳县胡营中学
1942060201090246衡天欣襄阳市四十一中
1942060601170146侯琛沣襄阳市三十八中
1942060713010506胡安鑫襄州区第四中学
1942060101020001胡冰阳襄阳市学院附中
1942060403050007胡超铭襄阳雏鹰寄宿学校
1942060101010073胡宸楷襄阳四中义教部
1942060601180218胡呈睿襄阳市三十九中
1942068314010072胡楚汉枣阳市王城镇中学
1942068401010368胡宏刚宜城市城关初级中学
1942060601080550胡锦东襄阳市三十一中
1942060601170164胡可欣襄阳市三十八中
1942060601120584胡书博襄阳市诸葛亮中学
1942060605010189胡天昊襄阳市樊城区太平店中学
1942060201030032胡文月襄阳市第十中学
1942060204010340胡星月襄阳市襄城区卧龙中学
1942060604010184胡怡襄阳市樊城区青泥湾中学
1942060605010312胡怡然襄阳市樊城区太平店中学
1942060101030274胡毅博襄阳五中实验中学
1942060101010304胡宇健襄阳四中义教部
1942060101030511胡雨然襄阳五中实验中学
1942060204010167胡泽熔襄阳市襄城区卧龙中学
1942060601210168户一鸣襄阳市四十七中
1942062601010221宦荷保康县马桥镇中心学校
1942062409010080黄晨晨南漳县龙门中学
1942062603010114黄德锋保康县马良镇中心学校
1942062409010128黄港茵南漳县龙门中学
1942060204010342黄俊格襄阳市襄城区卧龙中学
1942062416010047黄俊伟南漳县峡口中学
1942060101010520黄礼乐襄阳四中义教部
1942060401010090黄仕傲襄阳市第二十七中学
1942060103010185黄羲成襄阳市东风中学
1942060204010131黄馨迪襄阳市襄城区卧龙中学
1942062422010283黄星绮南漳县实验中学
1942060601120209黄奕童襄阳市诸葛亮中学
1942060601120953黄颖哲襄阳市诸葛亮中学
1942060201070027黄宇辉襄阳市第三十三中学
1942060601080503黄智宇襄阳市三十一中
1942068312020033黄子怡枣阳市吴店镇第二中学
1942060601040150加豪楚襄阳市十九中
1942060601060121加沁予襄阳市二十一中
1942060601210170贾博闻襄阳市四十七中
1942060601120714贾蕊婷襄阳市诸葛亮中学
1942062419010061贾西迈南漳县肖堰中学
1942060601080414贾毅豪襄阳市三十一中
1942060601170155简俊林襄阳市三十八中
1942060204010117江闫瑞襄阳市襄城区卧龙中学
1942062604010036姜琴保康县两峪乡中心学校
1942060601160505姜越襄阳市实验中学
1942060401020320姜哲宇襄阳市第四十二中学
1942060301050355姜姿君东津新区金源中学
1942060201060034蒋小磊襄阳市第二十六中学
1942060601070013焦楚恒襄阳市二十九中
1942060401020081焦张弛襄阳市第四十二中学
1942060701010507焦子杰襄州区张湾中心学校
1942062502040082揭馥源谷城县石花四中
1942060601120749金保霖襄阳市诸葛亮中学
1942060601120628金麟玲襄阳市诸葛亮中学
1942060601050122金玥希襄阳市二十中
1942060601120174靖铭昊襄阳市诸葛亮中学
1942060601080656靖雅心襄阳市三十一中
1942060301010353康京洋东津新区东津镇中心学校
1942062404010176康婧捷南漳县武镇中学
1942060601180229康炜齐襄阳市三十九中
1942068315020075亢留媛枣阳市兴隆镇第二中学
1942060204010353柯傲然襄阳市襄城区卧龙中学
1942068304010023兰誉祖枣阳市第五中学
1942060604010250雷怡馨襄阳市樊城区青泥湾中学
1942060713010169雷雨轩襄州区第四中学
1942060101030085冷亦君襄阳五中实验中学
1942068301020030黎树森枣阳市第六中学
1942060403040025李傲凡襄阳市刘集中学
1942060601160488李奥雅襄阳市实验中学
1942060401010216李炳宏襄阳市第二十七中学
1942068301020427李博伟枣阳市第六中学
1942060603010535李晨襄阳市樊城区牛首一中
1942068410010076李成蹊宜城市南营官庄初级中学
1942060103010021李淳风襄阳市东风中学
1942060201090185李从恺襄阳市四十一中
1942060401010306李丹娜襄阳市第二十七中学
1942060205010022李东旭襄阳市襄城区新集中学
1942060601090654李飞扬襄阳市三十五中
1942060601160487李凤双襄阳市实验中学
1942060601080646李高媛襄阳市三十一中
1942060601050322李高展襄阳市二十中
1942068305020147李格颜枣阳市鹿头镇吉河初级中学
1942068411010170李鹄羽宜城市王集镇初级中学
1942068408010116李含菲宜城市流水镇流水初级中学
1942062611010271李好保康县熊绎中学
1942062505030025李好谷城县冷集三中
1942060301010240李皓宇东津新区东津镇中心学校
1942060601180244李怀若襄阳市三十九中
1942068201020309李慧珍老河口市第四中学
1942060401020329李佳丽襄阳市第四十二中学
1942060601160499李佳欣襄阳市实验中学
1942060204010068李家成襄阳市襄城区卧龙中学
1942060603010295李江帆襄阳市樊城区牛首一中
1942060101050029李金满襄阳市阳光学校
1942060602010133李金涛襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060713010497李菁卓襄州区第四中学
1942062408010097李靖宇南漳县涌泉中学
1942060101030017李君浩襄阳五中实验中学
1942068202010082李俊超老河口市贾湖中学
1942060601070026李俊康襄阳市二十九中
1942060601120629李俊霖襄阳市诸葛亮中学
1942060601150177李坤泉襄阳市星旺学校
1942060201090189李林宽襄阳市四十一中
1942060709010577李美娜襄州区双沟镇中心学校
1942060601090669李梦竹襄阳市三十五中
1942060601120175李睦子安襄阳市诸葛亮中学
1942060201030090李妮蔓襄阳市第十中学
1942060201090188李念一襄阳市四十一中
1942060601080370李强襄阳市三十一中
1942060601160563李睿涵襄阳市实验中学
1942060601160272李润诗襄阳市实验中学
1942060602010213李若冰襄阳市樊城区竹条实验中学
1942068301020440李诗仪枣阳市第六中学
1942060401010119李诗玉襄阳市第二十七中学
1942068307010061李舒心枣阳市太平镇第一初级中学
1942060101030334李思颖襄阳五中实验中学
1942060601130072李文凡襄阳市长汉路学校
1942060601160438李文煊襄阳市实验中学
1942068303010211李祥庆枣阳市第四中学
1942060101030484李想襄阳五中实验中学
1942060103010204李欣怡襄阳市东风中学
1942060601120211李欣怡襄阳市诸葛亮中学
1942062506010050李鑫颖谷城县庙滩镇中心学校
1942060101030009李炎樵襄阳五中实验中学
1942060101030248李怡帆襄阳五中实验中学
1942060601170152李逸凡襄阳市三十八中
1942060601060124李毅然襄阳市二十一中
1942060301050332李英昊东津新区金源中学
1942068310090105李雨城枣阳市琚湾镇第二中学
1942060601090666李雨凡襄阳市三十五中
1942060601050595李雨萱襄阳市二十中
1942060202010260李语嫣襄阳市襄城区杨威中学
1942060103010093李钰宁襄阳市东风中学
1942068307030016李运韬枣阳市太平镇第三初级中学
1942062415010090李章玉南漳县巡检中学
1942068201020573李智彤老河口市第四中学
1942060601120593李卓群襄阳市诸葛亮中学
1942060101010070李卓然襄阳四中义教部
1942060601120754李子凡襄阳市诸葛亮中学
1942060601170091李子航襄阳市三十八中
1942060201040198李子一襄阳市第二十三中学
1942060601090671廉梦悦襄阳市三十五中
1942068401020392练元博宜城市汉江初级中学
1942060601050173梁傲襄阳市二十中
1942060101020005梁宇宸襄阳市学院附中
1942060601040184梁煜襄阳市十九中
1942060601120632廖启瑞襄阳市诸葛亮中学
1942060601080622廖悦阳襄阳市三十一中
1942062402010185廖子阳南漳县第二实验中学
1942060601080526林佳玲襄阳市三十一中
1942060601120057林雅文襄阳市诸葛亮中学
1942062611010479林亦菲保康县熊绎中学
1942060201010084凌琳襄阳市第七中学
1942062403010070刘博文南漳县金庙中学
1942060201030007刘长杰襄阳市第十中学
1942068309020013刘超越枣阳市七方镇罗岗中学
1942060601180216刘樊锦程襄阳市三十九中
1942060601150131刘国宇襄阳市星旺学校
1942060403040045刘航襄阳市刘集中学
1942068306010077刘佳鑫枣阳市新市镇火青中学
1942060101030161刘佳萱襄阳五中实验中学
1942060601120633刘佳仪襄阳市诸葛亮中学
1942062502010178刘珈君谷城县石花一中
1942060601080580刘嘉怡襄阳市三十一中
1942068306010078刘建召枣阳市新市镇火青中学
1942060601210123刘金阳襄阳市四十七中
1942060602010156刘静怡襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060201070295刘俊宏襄阳市第三十三中学
1942060201010364刘俊岩襄阳市第七中学
1942068201020464刘俊泽老河口市第四中学
1942062422010120刘可娇南漳县实验中学
1942060601050226刘凌孜襄阳市二十中
1942060301010376刘梦茹东津新区东津镇中心学校
1942068407040061刘铭宜城市郑集镇璞玉初级中学
1942062510010122刘萍谷城县五山镇中心学校
1942060603010366刘齐襄阳市樊城区牛首一中
1942060101050226刘苒菲襄阳市阳光学校
1942060601160560刘若轩襄阳市实验中学
1942060101010248刘少涵襄阳四中义教部
1942060601080620刘圣洁襄阳市三十一中
1942060403030030刘仕博襄阳市树人学校
1942060601050579刘淑妍襄阳市二十中
1942060301010502刘舒逸东津新区东津镇中心学校
1942060713020400刘树杰襄州区第七中学
1942068201020440刘鸶宇老河口市第四中学
1942060601090546刘伟琦襄阳市三十五中
1942068308020001刘炜航枣阳市杨垱镇徐寨中学
1942060101010279刘文彬襄阳四中义教部
1942060605010205刘潇襄阳市樊城区太平店中学
1942060101030251刘晓妍襄阳五中实验中学
1942060201090061刘肖威襄阳市四十一中
1942060401020344刘鑫瑞襄阳市第四十二中学
1942068301040351刘亚琪枣阳市阳光中学
1942062502030196刘艳谷城县石花镇三中
1942060201070262刘奕盈襄阳市第三十三中学
1942060101030378刘益伽襄阳五中实验中学
1942060403010374刘逸飞襄阳高新外国语学校
1942060601050111刘逸飞襄阳市二十中
1942060101010189刘愚宽襄阳四中义教部
1942060401020126刘雨涵襄阳市第四十二中学
1942060601121043刘雨杭襄阳市诸葛亮中学
1942060401010227刘雨皓襄阳市第二十七中学
1942060604010182刘雨欣襄阳市樊城区青泥湾中学
1942060101030122刘袁欣襄阳五中实验中学
1942060402020017刘泽宇襄阳市第三十四中学
1942060301020075刘柘涵襄阳市东津新区东津镇二中
1942068205010282刘卓洋老河口市张集中学
1942060103010151刘姿含襄阳市东风中学
1942062608010062刘子豪保康县黄堡镇中心学校
1942060603010441刘子腾襄阳市樊城区牛首一中
1942060201090199刘子钰襄阳市四十一中
1942060601120596刘梓鑫襄阳市诸葛亮中学
1942060709010550刘宗强襄州区双沟镇中心学校
1942068201020266柳恒峰老河口市第四中学
1942068312010297龙子川枣阳市吴店镇第一中学
1942068304010324卢昕琳枣阳市第五中学
1942060101050081鲁浩东襄阳市阳光学校
1942062504010119鲁珂谷城县盛康镇中心学校
1942060601050054鲁松韵襄阳市二十中
1942060601090636鲁奕诚襄阳市三十五中
1942060601080444路静雯襄阳市三十一中
1942060301010251吕楚涵东津新区东津镇中心学校
1942060301020061吕静怡襄阳市东津新区东津镇二中
1942060401020041吕久博襄阳市第四十二中学
1942060201040202吕康乐襄阳市第二十三中学
1942060701010416吕梦帆襄州区张湾中心学校
1942060301020013吕明杰襄阳市东津新区东津镇二中
1942060402010027吕墨涵襄阳米芾中学
1942060201070196吕姝奇襄阳市第三十三中学
1942060401010096吕悠然襄阳市第二十七中学
1942068401020337吕云峰宜城市汉江初级中学
1942060601160473吕梓萱襄阳市实验中学
1942068301020165罗皓俊枣阳市第六中学
1942060601090469罗嘉奕襄阳市三十五中
1942062602010010罗明坤保康县歇马镇中心学校
1942060601200027罗牧泽襄阳市四十五中
1942060403050033罗生襄阳雏鹰寄宿学校
1942062417010072罗淑娇南漳县东巩中学
1942060101010415罗天孛襄阳四中义教部
1942060201090187罗鑫聪襄阳市四十一中
1942060101030110罗一凡襄阳五中实验中学
1942068307010056罗祎蕊枣阳市太平镇第一初级中学
1942060601050315罗亦夏襄阳市二十中
1942062406010098罗崟南漳县安集中学
1942068410010126罗媛媛宜城市南营官庄初级中学
1942060706020134骆昱彤襄州区古驿镇第二初级中学
1942060601050045骆月桐襄阳市二十中
1942060101030477马彬畅襄阳五中实验中学
1942060701010084马珺麒襄州区张湾中心学校
1942060401020180马瑞雪襄阳市第四十二中学
1942068301040475马思涵枣阳市阳光中学
1942060601050750马思扬襄阳市二十中
1942060403040157马田雨襄阳市刘集中学
1942060401010100马文武襄阳市第二十七中学
1942068309020012马骁尧枣阳市七方镇罗岗中学
1942068304010195马欣怡枣阳市第五中学
1942060602010233马歆童襄阳市樊城区竹条实验中学
1942068201020063马英豪老河口市第四中学
1942060601080624毛浩林襄阳市三十一中
1942060403030006冒煜襄阳市树人学校
1942060103010231梅佳煜襄阳市东风中学
1942068301010577梅崎崎枣阳市实验中学
1942068312020267孟俊杰枣阳市吴店镇第二中学
1942060301050350孟雨晗东津新区金源中学
1942060402010004米龙博襄阳米芾中学
1942060402010175米龙宇襄阳米芾中学
1942068203010105米鑫悦老河口市仙人渡中学
1942060402020146闵良烨襄阳市第三十四中学
1942068301010656莫宇凡枣阳市实验中学
1942060710010206聂浩伟襄州区张家集镇中心学校
1942060601170011宁世纬襄阳市三十八中
1942068301010697牛阡卉枣阳市实验中学
1942060402020113潘佳豪襄阳市第三十四中学
1942060402020007潘劲松襄阳市第三十四中学
1942060602010142潘名威襄阳市樊城区竹条实验中学
1942068302010352潘瑞琦枣阳市第三中学
1942060713010145潘思睿襄州区第四中学
1942060713020086潘溯宇襄州区第七中学
1942060701020006潘文豪襄州区张湾第二初级中学
1942060601050815庞梦琦襄阳市二十中
1942068201020318庞欣雨老河口市第四中学
1942062611010492彭朝阳保康县熊绎中学
1942060702010127彭虎襄州区龙王镇中心学校
1942062406010110彭家媛南漳县安集中学
1942068404010100彭心熠宜城市刘猴镇刘猴初级中学
1942060601080653彭逸婷襄阳市三十一中
1942060601160772彭志强襄阳市实验中学
1942060601050819蒲润琳襄阳市二十中
1942060204010059浦青松襄阳市襄城区卧龙中学
1942060601120558祁嘉茜襄阳市诸葛亮中学
1942060601120348祁思宇襄阳市诸葛亮中学
1942060601160502齐家怡襄阳市实验中学
1942068305010267齐豫枣阳市鹿头镇初级中学
1942068301040253钱思源枣阳市阳光中学
1942060601190039钱质璇襄阳市四十三中
1942060713020332乔凯阳襄州区第七中学
1942060708010068乔鹏襄州区程河镇中心学校
1942060101010090乔崎耘襄阳四中义教部
1942060601160351乔鑫莹襄阳市实验中学
1942068201010151秦楚焜老河口市第三中学
1942062422010648秦玮爽南漳县实验中学
1942062606010018秦语林保康县龙坪镇中心学校
1942060601120143邱晨曦襄阳市诸葛亮中学
1942060601160516邱心凯襄阳市实验中学
1942060101030078邱乙可襄阳五中实验中学
1942068313010139邱韵豪枣阳市平林镇初级中学
1942060601090475曲浩林襄阳市三十五中
1942060713010329曲毅襄州区第四中学
1942062408010156全羚毓南漳县涌泉中学
1942060601190058全欲晓襄阳市四十三中
1942068304010046冉悦枣阳市第五中学
1942062504010195任均益谷城县盛康镇中心学校
1942062504020120任秋月谷城县盛康镇第三初级中学
1942062504010107任诗琪谷城县盛康镇中心学校
1942068212010080任夏宾老河口市袁书堂中学
1942062403010072任兴月南漳县金庙中学
1942060701010072任玉虎襄州区张湾中心学校
1942068207010038任悦老河口市孟楼中学
1942062507010113阮菲谷城县紫金镇中心学校
1942060101030516阮奎铭襄阳五中实验中学
1942060602010179阮仕洋襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060601160458阮子昊襄阳市实验中学
1942060601170162尚好襄阳市三十八中
1942068205010223尚萌老河口市张集中学
1942060601080631尚泽远襄阳市三十一中
1942060401020029邵梦婷襄阳市第四十二中学
1942060601050035邵子瑞襄阳市二十中
1942062409010033佘骞骞南漳县龙门中学
1942060403010497申婉馨襄阳高新外国语学校
1942068401020016申云帆宜城市汉江初级中学
1942060401020366沈龙飞襄阳市第四十二中学
1942068401030088沈清华宜城市宋玉初级中学
1942068401030180沈田禾宜城市宋玉初级中学
1942060403010466沈砚祯襄阳高新外国语学校
1942060201050143施佳祎襄阳市第二十五中学
1942060401010407施梦琴襄阳市第二十七中学
1942068304010095施婷枣阳市第五中学
1942060601120605施耀威襄阳市诸葛亮中学
1942068305010205施周鑫枣阳市鹿头镇初级中学
1942060604010077石成傲襄阳市樊城区青泥湾中学
1942062501040219石景阳谷城县谷伯中学
1942060601080626石玉涵襄阳市三十一中
1942060301030058石正补东津新区世纪城中学
1942060603010549史佳妮襄阳市樊城区牛首一中
1942060101030562史亚松襄阳五中实验中学
1942060201010018史一飞襄阳市第七中学
1942060603010338史瑜璐襄阳市樊城区牛首一中
1942060101020004舒佳豪襄阳市学院附中
1942062404010281舒天楚南漳县武镇中学
1942060601210127帅子恒襄阳市四十七中
1942060101030134司远程襄阳五中实验中学
1942060601120351宋德政襄阳市诸葛亮中学
1942060701010544宋加欣襄州区张湾中心学校
1942060601080623宋林昕襄阳市三十一中
1942060713010297宋梦彬襄州区第四中学
1942062505010033宋鹏平谷城县冷集镇中心学校
1942060201060009宋启鹏襄阳市第二十六中学
1942062501020388宋苏恒谷城县城关镇中心学校
1942060601180245宋宛凌襄阳市三十九中
1942060601070040宋语嫣襄阳市二十九中
1942060201070127苏毅恒襄阳市第三十三中学
1942068205010419孙缝园老河口市张集中学
1942062610010172孙光照保康县寺坪镇中心学校
1942060601050698孙嘉言襄阳市二十中
1942060601160064孙淼襄阳市实验中学
1942060103010033孙亦文襄阳市东风中学
1942060403020054孙照鑫襄阳四中实验中学
1942060713010292孙哲涵襄州区第四中学
1942062421010037覃鑫怡南漳县清河中学
1942060301030137谭金月东津新区世纪城中学
1942060601120352谭永基襄阳市诸葛亮中学
1942060402020196汤悦襄阳市第三十四中学
1942068312010050唐梦瑶枣阳市吴店镇第一中学
1942068303010126唐齐泽枣阳市第四中学
1942060601090610唐诗佳襄阳市三十五中
1942068312010204唐奕珂枣阳市吴店镇第一中学
1942060711010084陶美怡襄州区黄龙镇中心学校
1942068406010115陶书贤宜城市志达实验寄宿学校
1942068209010101陶曦玥老河口市洪山嘴中学
1942068304010093陶紫悦枣阳市第五中学
1942068312010014田洪吉枣阳市吴店镇第一中学
1942060604010207田家豪襄阳市樊城区青泥湾中学
1942060602010188田林冉襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060601050065田维茜襄阳市二十中
1942060401010398田文豪襄阳市第二十七中学
1942060601050191涂皓轩襄阳市二十中
1942060101050201涂俊奕襄阳市阳光学校
1942068408020060庹欣雨宜城市流水镇讴乐初级中学
1942060603010204万婧妤襄阳市樊城区牛首一中
1942060403030004万绮雯襄阳市树人学校
1942062422010020万文宇南漳县实验中学
1942060605010267万欣然襄阳市樊城区太平店中学
1942060101010556万雨欣襄阳四中义教部
1942068405010085万紫晨宜城市孔湾镇初级中学
1942062611010263万祖桓保康县熊绎中学
1942060603010093汪成龙襄阳市樊城区牛首一中
1942060202010109汪晗玥襄阳市襄城区杨威中学
1942060601160651汪君怡襄阳市实验中学
1942068306010087汪馨怡枣阳市新市镇火青中学
1942060712010160汪星星襄州区峪山镇中心学校
1942060601120022汪宇凡襄阳市诸葛亮中学
1942068202010090汪泽轩老河口市贾湖中学
1942068201010339汪紫璇老河口市第三中学
1942060101050190王宝林襄阳市阳光学校
1942060701010626王博雅襄州区张湾中心学校
1942060601090659王采灵襄阳市三十五中
1942068401010403王楚玥宜城市城关初级中学
1942062611010212王大洲保康县熊绎中学
1942060201030157王朵朵襄阳市第十中学
1942068205010130王福老河口市张集中学
1942060605010282王皓天襄阳市樊城区太平店中学
1942060101030119王荟歆襄阳五中实验中学
1942060101050223王佳欣襄阳市阳光学校
1942060401020105王剑箫襄阳市第四十二中学
1942060301010274王金铭东津新区东津镇中心学校
1942060101050143王菁瑞襄阳市阳光学校
1942060201070251王晶沂襄阳市第三十三中学
1942068404020069王俊琦宜城市刘猴镇李垱初级中学
1942060101030051王恺昕襄阳五中实验中学
1942068315010252王兰絮枣阳市兴隆镇第一中学
1942060704010233王丽霞襄州区黄集镇中心学校
1942060301050353王凌泷东津新区金源中学
1942060601180255王凌文襄阳市三十九中
1942060401010223王陆毅襄阳市第二十七中学
1942068309010313王梦茹枣阳市七方镇初级中学
1942060601150182王梦媛襄阳市星旺学校
1942060702010260王启雄襄州区龙王镇中心学校
1942060301050398王玘瑶东津新区金源中学
1942060709010557王巧襄州区双沟镇中心学校
1942060601090657王蕊贞襄阳市三十五中
1942060601040155王润泽襄阳市十九中
1942062602010185王赛昭保康县歇马镇中心学校
1942060101010128王尚泽襄阳四中义教部
1942060601120562王诗雨襄阳市诸葛亮中学
1942060603010056王姝涵襄阳市樊城区牛首一中
1942060601121088王思远襄阳市诸葛亮中学
1942060201050125王天宇襄阳市第二十五中学
1942062511010065王文博谷城县阳光学校
1942060601190017王文杰襄阳市四十三中
1942060601160478王文婉襄阳市实验中学
1942060403020066王文星襄阳四中实验中学
1942060704010291王晓萱襄州区黄集镇中心学校
1942068309010248王心颖枣阳市七方镇初级中学
1942060201050148王欣然襄阳市第二十五中学
1942060301010123王亚琦东津新区东津镇中心学校
1942068411010150王嫣语宜城市王集镇初级中学
1942060101020015王一帆襄阳市学院附中
1942060601050117王一亦襄阳市二十中
1942060201070261王怡宁襄阳市第三十三中学
1942060301030082王怿博东津新区世纪城中学
1942060601200014王诣可襄阳市四十五中
1942060301050299王奕潇东津新区金源中学
1942060402020167王毅鹏襄阳市第三十四中学
1942060713010083王雨涵襄州区第四中学
1942060702010320王雨松襄州区龙王镇中心学校
1942060101010168王瑀梵襄阳四中义教部
1942060101030010王昱杲襄阳五中实验中学
1942060601150173王昱嘉襄阳市星旺学校
1942060601050487王玥森襄阳市二十中
1942068203010283王越思老河口市仙人渡中学
1942060301020145王泽夫襄阳市东津新区东津镇二中
1942060401020292王泽远襄阳市第四十二中学
1942060601190013王泽壮襄阳市四十三中
1942060202010081王志成襄阳市襄城区杨威中学
1942062408010011王志坚南漳县涌泉中学
1942068315010189王卓然枣阳市兴隆镇第一中学
1942060204010058王孜聪襄阳市襄城区卧龙中学
1942060101010004王子赫襄阳四中义教部
1942060101010702王子康襄阳四中义教部
1942068305010032王梓焱枣阳市鹿头镇初级中学
1942068401030409望文斌宜城市宋玉初级中学
1942068205010363魏宝怡老河口市张集中学
1942060601090634魏冬星襄阳市三十五中
1942060704010222魏深襄州区黄集镇中心学校
1942060704010254魏严襄州区黄集镇中心学校
1942060601210044魏奕杭襄阳市四十七中
1942060603010522吴博文襄阳市樊城区牛首一中
1942060601120027吴晗襄阳市诸葛亮中学
1942060601180208吴浩然襄阳市三十九中
1942060601210077吴佳贤襄阳市四十七中
1942068303010005吴佳怡枣阳市第四中学
1942060601060102吴嘉钰襄阳市二十一中
1942060601050434吴锦仪襄阳市二十中
1942060601090621吴蔓菲襄阳市三十五中
1942060101050411吴美仪襄阳市阳光学校
1942060401020094吴梦若襄阳市第四十二中学
1942060201070072吴默阳襄阳市第三十三中学
1942062401010145吴秋云南漳县胡营中学
1942060602010115吴少莹襄阳市樊城区竹条实验中学
1942068409010019吴祥瑞宜城市板桥店镇初级中学
1942068305020153吴晓雨枣阳市鹿头镇吉河初级中学
1942068207010132吴欣如老河口市孟楼中学
1942060403010489吴宇瀚襄阳高新外国语学校
1942060301010231吴宇翔东津新区东津镇中心学校
1942060709010552吴宇正襄州区双沟镇中心学校
1942060101030117吴雨棠襄阳五中实验中学
1942062422010266吴雨桐南漳县实验中学
1942060101010425吴则颐襄阳四中义教部
1942060601150178吴芷婧襄阳市星旺学校
1942060402010083吴子豪襄阳米芾中学
1942062505030071伍娇娇谷城县冷集三中
1942060601090465武文博襄阳市三十五中
1942060601100057武欣橙襄阳市四十四中
1942060401020360郗泽琛襄阳市第四十二中学
1942060601121015锡晨毅襄阳市诸葛亮中学
1942068316010048习贝语枣阳市刘升镇初级中学
1942068201020634席琪琪老河口市第四中学
1942068305010068夏俊杰枣阳市鹿头镇初级中学
1942062610010022夏立虎保康县寺坪镇中心学校
1942068315010062夏双莲枣阳市兴隆镇第一中学
1942060601160507夏思远襄阳市实验中学
1942068301010641夏雨航枣阳市实验中学
1942060604010099夏煜童襄阳市樊城区青泥湾中学
1942062508010019夏治伟谷城县南河镇中心学校
1942060601050265向琦锐襄阳市二十中
1942060601050533肖博瀚襄阳市二十中
1942060602010024肖诚诺襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060101020003肖恩襄阳市学院附中
1942060601090661肖慧襄阳市三十五中
1942060403040114肖俊强襄阳市刘集中学
1942060301010388肖黎东津新区东津镇中心学校
1942060603010276肖书娴襄阳市樊城区牛首一中
1942060301020043肖欣语襄阳市东津新区东津镇二中
1942060601200086肖雨砚襄阳市四十五中
1942060601120643肖云霞襄阳市诸葛亮中学
1942060601090591肖宗昊襄阳市三十五中
1942060702010266谢傲爽襄州区龙王镇中心学校
1942060101010668谢采彤襄阳四中义教部
1942060101050159谢丹妮襄阳市阳光学校
1942060401020066谢嘉仪襄阳市第四十二中学
1942060403050026谢思远襄阳雏鹰寄宿学校
1942060201100004谢天保襄阳市四十中
1942068314010156谢一孛枣阳市王城镇中学
1942060601130065谢雨乐襄阳市长汉路学校
1942060403010507谢紫卓襄阳高新外国语学校
1942062501020394邢湘佳谷城县城关镇中心学校
1942060301050281邢旭爽东津新区金源中学
1942062506020107熊涵洋谷城县庙滩二中
1942060403010492熊思思襄阳高新外国语学校
1942060101050046徐晨晨襄阳市阳光学校
1942068206010212徐昊天老河口市薛集中学
1942062501010319徐汇茗谷城县城关一中
1942062501020395徐继文谷城县城关镇中心学校
1942062411010040徐俊琦南漳县闫坪中学
1942062605010106徐瑞洁保康县店垭镇中心学校
1942068312010409徐润林枣阳市吴店镇第一中学
1942060201040232徐淑慧襄阳市第二十三中学
1942060204010201徐思雨襄阳市襄城区卧龙中学
1942060601060137徐鑫威襄阳市二十一中
1942060601050764徐星岩襄阳市二十中
1942060403010470徐毅冰襄阳高新外国语学校
1942060402010187徐泽祥襄阳米芾中学
1942068301010651徐振盛枣阳市实验中学
1942060204010137徐祉傲襄阳市襄城区卧龙中学
1942060301050399徐子薇东津新区金源中学
1942060601060096徐子卓襄阳市二十一中
1942060601120932徐宗祺襄阳市诸葛亮中学
1942060603010380许高阳襄阳市樊城区牛首一中
1942068304020023许海滨枣阳市第八中学
1942060101030332许俪丹襄阳五中实验中学
1942060601180237许如意襄阳市三十九中
1942068303020044许学良枣阳市南城梁集初级中学
1942060602010075许子龙襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060201070269薛宝妮襄阳市第三十三中学
1942060601210185薛佩轩襄阳市四十七中
1942060704010386薛舒雅襄州区黄集镇中心学校
1942060601050569薛钟毓襄阳市二十中
1942060601090504鄢梦媛襄阳市三十五中
1942060601080641闫海洋襄阳市三十一中
1942068307010155闫思爽枣阳市太平镇第一初级中学
1942060403010453杨博涵襄阳高新外国语学校
1942060401010156杨帆襄阳市第二十七中学
1942068201010566杨帆航老河口市第三中学
1942068411010173杨晗宇宜城市王集镇初级中学
1942060201040195杨锦华襄阳市第二十三中学
1942060204010204杨婧婕襄阳市襄城区卧龙中学
1942060401020219杨敬毅襄阳市第四十二中学
1942068301040274杨军涛枣阳市阳光中学
1942060705010154杨君宇襄州区伙牌镇中心学校
1942060601040158杨俊贤襄阳市十九中
1942060402010292杨可可襄阳米芾中学
1942068404020031杨曼诗宜城市刘猴镇李垱初级中学
1942060402010094杨媚姝襄阳米芾中学
1942060401010235杨倩君襄阳市第二十七中学
1942060601160501杨舒雯襄阳市实验中学
1942060601100014杨硕林襄阳市四十四中
1942068308010016杨文博枣阳市杨垱镇海胜中学
1942062508010022杨文昊谷城县南河镇中心学校
1942060201050139杨小可襄阳市第二十五中学
1942060403020048杨心宇襄阳四中实验中学
1942060601090662杨雅欣襄阳市三十五中
1942068305020241杨亚琦枣阳市鹿头镇吉河初级中学
1942060601050272杨彦冉襄阳市二十中
1942060101030444杨驿权襄阳五中实验中学
1942062406010106杨英琦南漳县安集中学
1942060603010101杨迎松襄阳市樊城区牛首一中
1942062422010301杨永康南漳县实验中学
1942068301040454杨宇涵枣阳市阳光中学
1942060601080655杨雨彤襄阳市三十一中
1942060601160461杨玥昊襄阳市实验中学
1942060301020180杨祯祺襄阳市东津新区东津镇二中
1942060101010193杨镇宇襄阳四中义教部
1942060601080632杨致远襄阳市三十一中
1942068302010288杨子浩枣阳市第三中学
1942060402010101杨子姰襄阳米芾中学
1942060601120646杨子歆襄阳市诸葛亮中学
1942062501020411杨子逾谷城县城关镇中心学校
1942060602010283杨梓怡襄阳市樊城区竹条实验中学
1942068410020119杨紫怡宜城市南营官庄初级中学
1942060601050048姚晨曦襄阳市二十中
1942068309010200姚俊涛枣阳市七方镇初级中学
1942060601120648姚梦冉襄阳市诸葛亮中学
1942060711010186姚莹莹襄州区黄龙镇中心学校
1942060604010155姚智俊襄阳市樊城区青泥湾中学
1942060601160416叶子如襄阳市实验中学
1942060101030457易昕冉襄阳五中实验中学
1942062407010174殷嘉悦南漳县九集中学
1942060301020139尹佳辉襄阳市东津新区东津镇二中
1942060601160498尹子阁襄阳市实验中学
1942060201010106于孟坤襄阳市第七中学
1942068401030129余慧敏宜城市宋玉初级中学
1942060601210162余璟玮襄阳市四十七中
1942060103010042余静妍襄阳市东风中学
1942062419010002余廷伟南漳县肖堰中学
1942068303010198余梧菲枣阳市第四中学
1942060601120485余曦禾襄阳市诸葛亮中学
1942060703020159余振博襄州区石桥镇第二初级中学
1942060401010229余智修襄阳市第二十七中学
1942060101030326余宗真襄阳五中实验中学
1942060605010121禹虎襄阳市樊城区太平店中学
1942060402010092喻新妍襄阳米芾中学
1942068304010244喻志强枣阳市第五中学
1942060301030021袁俊超东津新区世纪城中学
1942060601120193袁卢立襄阳市诸葛亮中学
1942068304020052袁如玉枣阳市第八中学
1942068212010031袁韶兵老河口市袁书堂中学
1942060601120446袁帅襄阳市诸葛亮中学
1942060601150165袁宇翰襄阳市星旺学校
1942062611010423袁钰鑫保康县熊绎中学
1942060603010388袁泽豪襄阳市樊城区牛首一中
1942060601160591昝文襄阳市实验中学
1942060201010259曾繁锟襄阳市第七中学
1942060605010105曾好迪襄阳市樊城区太平店中学
1942060604010166曾捷婷襄阳市樊城区青泥湾中学
1942060403030035曾庆博襄阳市树人学校
1942060101030228曾天誉襄阳五中实验中学
1942068309010369曾彦琦枣阳市七方镇初级中学
1942060601060114曾杨格尔襄阳市二十一中
1942060605010133曾宇航襄阳市樊城区太平店中学
1942060701020078翟祥怡襄州区张湾第二初级中学
1942062506010112詹浩伟谷城县庙滩镇中心学校
1942062506020042占梦雪谷城县庙滩二中
1942068306020112张爱佳枣阳市新市镇钱岗中学
1942060703020176张晨雨襄州区石桥镇第二初级中学
1942060601050734张楚韵襄阳市二十中
1942062510010018张德江谷城县五山镇中心学校
1942060710010100张过襄州区张家集镇中心学校
1942060601050015张浩恩襄阳市二十中
1942060201090196张佳妮襄阳市四十一中
1942068302010399张佳琪枣阳市第三中学
1942060601170153张嘉伟襄阳市三十八中
1942060401020062张嘉艺襄阳市第四十二中学
1942060605010142张瑾萱襄阳市樊城区太平店中学
1942060601121103张静远襄阳市诸葛亮中学
1942068301040276张俊琛枣阳市阳光中学
1942068406010098张俊伟宜城市志达实验寄宿学校
1942068206010060张俊哲老河口市薛集中学
1942060101020028张可襄阳市学院附中
1942060101010314张可玥襄阳四中义教部
1942060601150164张揽月襄阳市星旺学校
1942062505020082张磊谷城县冷集镇第二初级中学
1942060101050052张露阳襄阳市阳光学校
1942068206010138张萌老河口市薛集中学
1942060101030129张梦溪襄阳五中实验中学
1942060101050177张梦竹襄阳市阳光学校
1942060403030033张培诚襄阳市树人学校
1942062404010230张培佳南漳县武镇中学
1942060703010026张鹏展襄州区石桥镇中心学校
1942060601050738张人懿襄阳市二十中
1942062504010249张锐谷城县盛康镇中心学校
1942068307030095张瑞雪枣阳市太平镇第三初级中学
1942060202010020张绍杰襄阳市襄城区杨威中学
1942060403040171张沈鑫襄阳市刘集中学
1942060601050809张盛枫襄阳市二十中
1942068209010109张诗旋老河口市洪山嘴中学
1942060101030061张诗扬襄阳五中实验中学
1942060601100019张诗雨襄阳市四十四中
1942060603010107张世瑞襄阳市樊城区牛首一中
1942060601090477张守哲襄阳市三十五中
1942060202010114张书文襄阳市襄城区杨威中学
1942060201040073张涛襄阳市第二十三中学
1942060402010116张文博襄阳米芾中学
1942060201040064张文轩襄阳市第二十三中学
1942060301050303张雯璐东津新区金源中学
1942068201010161张曦月老河口市第三中学
1942060202010196张小妮襄阳市襄城区杨威中学
1942060713020202张心雨襄州区第七中学
1942068401030045张心悦宜城市宋玉初级中学
1942060101010305张欣延襄阳四中义教部
1942060601190031张欣怡襄阳市四十三中
1942060301020155张星鹏襄阳市东津新区东津镇二中
1942068203010046张旭老河口市仙人渡中学
1942060201090110张轩瑜襄阳市四十一中
1942060705010258张雪婷襄州区伙牌镇中心学校
1942060601160668张巡南襄阳市实验中学
1942060401020108张一帆襄阳市第四十二中学
1942060601040156张易扬襄阳市十九中
1942060604010097张驿菲襄阳市樊城区青泥湾中学
1942060203010039张颖襄阳市襄城区法龙中学
1942060403040031张瑜涵襄阳市刘集中学
1942060401010054张雨菡襄阳市第二十七中学
1942060603010069张雨欣襄阳市樊城区牛首一中
1942060301010175张云博东津新区东津镇中心学校
1942060601050468张云帆襄阳市二十中
1942060101010606张云舒襄阳四中义教部
1942060701010434张泽旭襄州区张湾中心学校
1942060601070096张珍襄阳市二十九中
1942068401020097张振豪宜城市汉江初级中学
1942060201010328张郑扬襄阳市第七中学
1942060101030369张茁然襄阳五中实验中学
1942060601160568张子辰襄阳市实验中学
1942060713020015张子杰襄州区第七中学
1942060605010231张子宁襄阳市樊城区太平店中学
1942060601160770张子阳襄阳市实验中学
1942068212010311张子颖老河口市袁书堂中学
1942060605010353章帅襄阳市樊城区太平店中学
1942060605010044章欣荣襄阳市樊城区太平店中学
1942060403020068章子怡襄阳四中实验中学
1942060603010040赵安豪襄阳市樊城区牛首一中
1942060601090631赵超毅襄阳市三十五中
1942060601120781赵攀襄阳市诸葛亮中学
1942060101030567赵擎宇襄阳五中实验中学
1942060601160589赵文熙襄阳市实验中学
1942060301010271赵小雨东津新区东津镇中心学校
1942060706020179赵晓晗襄州区古驿镇第二初级中学
1942060603010492赵晓伊襄阳市樊城区牛首一中
1942060402020063赵星宇襄阳市第三十四中学
1942068315010084赵亚轩枣阳市兴隆镇第一中学
1942068201020425赵艳晴老河口市第四中学
1942060201030015赵艺龙襄阳市第十中学
1942060403010482赵永智襄阳高新外国语学校
1942060601160495赵雨露襄阳市实验中学
1942060601070044赵云霞襄阳市二十九中
1942060403010459赵智翔襄阳高新外国语学校
1942060601120242赵紫嫣襄阳市诸葛亮中学
1942062506010180赵紫钰谷城县庙滩镇中心学校
1942060601060085郑晨阳襄阳市二十一中
1942062505010012郑家和谷城县冷集镇中心学校
1942060601080401郑雅雯襄阳市三十一中
1942068310090077钟诗彤枣阳市琚湾镇第二中学
1942060403010531钟晓涵襄阳高新外国语学校
1942060601080014钟一航襄阳市三十一中
1942060701010178周柏儒襄州区张湾中心学校
1942060601050262周柏杨襄阳市二十中
1942060401010406周冰沁襄阳市第二十七中学
1942060301050283周楚凡东津新区金源中学
1942060201050126周飞越襄阳市第二十五中学
1942060403010442周恒黎襄阳高新外国语学校
1942062417010102周华俊南漳县东巩中学
1942060103010304周锦春襄阳市东风中学
1942060403010499周婧文襄阳高新外国语学校
1942062603010070周俊杰保康县马良镇中心学校
1942068401010465周玲宜城市城关初级中学
1942068309010126周玲洁枣阳市七方镇初级中学
1942068302010297周纳川枣阳市第三中学
1942060301020254周珊襄阳市东津新区东津镇二中
1942060301020228周双双襄阳市东津新区东津镇二中
1942062608010066周伟保康县黄堡镇中心学校
1942068302010298周文涛枣阳市第三中学
1942060301010382周雯慧东津新区东津镇中心学校
1942060402010242周宇航襄阳米芾中学
1942060201070274周羽璇襄阳市第三十三中学
1942060710010217周泽轩襄州区张家集镇中心学校
1942062501040030周子泰谷城县谷伯中学
1942060601020013周子轩襄阳市十五中
1942062611010142周梓萱保康县熊绎中学
1942060601160471朱苏杭襄阳市实验中学
1942060301010147朱祥睿东津新区东津镇中心学校
1942068207010183朱怡丽老河口市孟楼中学
1942060601090593朱羿臣襄阳市三十五中
1942060101010652朱宇凡襄阳四中义教部
1942060601040147朱玉杰襄阳市十九中
1942060601210139朱正一襄阳市四十七中
1942060103010037左一迪襄阳市东风中学
1942060601160120艾睿涵襄阳市实验中学
1942062501020307艾宇阳谷城县城关镇中心学校
1942060601050363蔡怡然襄阳市二十中
1942060403010213陈柄瑜襄阳高新外国语学校
1942060713010104陈凤襄州区第四中学
1942060301050382陈光宇东津新区金源中学
1942068301040282陈秋恬枣阳市阳光中学
1942060103010217陈婷悦襄阳市东风中学
1942060101030524陈文硕襄阳五中实验中学
1942060403010490陈新杰襄阳高新外国语学校
1942068201020469陈鑫圣老河口市第四中学
1942060301050321陈悠悠东津新区金源中学
1942062511010083陈宥彤谷城县阳光学校
1942060101030498陈予曦襄阳五中实验中学
1942068201020384陈雨荷老河口市第四中学
1942060713010022丁雨西襄州区第四中学
1942060301050334窦晨纹东津新区金源中学
1942060601160081杜锦源襄阳市实验中学
1942060601160650杜婧妍襄阳市实验中学
1942060101030002段宇杰襄阳五中实验中学
1942060601050108付本豪襄阳市二十中
1942060101030232付宇襄阳五中实验中学
1942060403010456高梧航襄阳高新外国语学校
1942068301040288龚紫琪枣阳市阳光中学
1942062422010418郭高旭南漳县实验中学
1942062422010354郭佳乐南漳县实验中学
1942060401010171胡金卓襄阳市第二十七中学
1942060601160744胡立文襄阳市实验中学
1942060101030053胡启程襄阳五中实验中学
1942060103010201黄思琦襄阳市东风中学
1942068301040245黄永晟枣阳市阳光中学
1942060601050082贾景行襄阳市二十中
1942068406010044贾志诚宜城市志达实验寄宿学校
1942068301040439金玉杰枣阳市阳光中学
1942060601160785金泽昊襄阳市实验中学
1942060101030460靳琛琳襄阳五中实验中学
1942060101030357冷东含襄阳五中实验中学
1942062422010639李步一南漳县实验中学
1942060601050644李佳和襄阳市二十中
1942060601050399李康宇襄阳市二十中
1942060601050680李沐霖襄阳市二十中
1942060101030500李一杨襄阳五中实验中学
1942068406010167李悦然宜城市志达实验寄宿学校
1942060601160610李泽桓襄阳市实验中学
1942060101030350李孜岳襄阳五中实验中学
1942068301040441李子浩枣阳市阳光中学
1942068301040251林宇星枣阳市阳光中学
1942068201020090刘楚傲老河口市第四中学
1942060601050135刘静宜襄阳市二十中
1942060103010156刘天豪襄阳市东风中学
1942060403010210刘一名襄阳高新外国语学校
1942060601050294刘展颐襄阳市二十中
1942068201020389刘振昊老河口市第四中学
1942062501020293罗亦然谷城县城关镇中心学校
1942060101030175罗奕泽襄阳五中实验中学
1942060601050624马旭东襄阳市二十中
1942060601050283马雪菲襄阳市二十中
1942060101030145毛金戈襄阳五中实验中学
1942060403010291欧亚非襄阳高新外国语学校
1942060601090464彭浩东襄阳市三十五中
1942060103010154钱德圆襄阳市东风中学
1942062501020387任安鹏谷城县城关镇中心学校
1942060101030288邵雨涵襄阳五中实验中学
1942060403010258宋雨菲襄阳高新外国语学校
1942060601160827宋子怡襄阳市实验中学
1942060713010346孙照坤襄州区第四中学
1942068406010157谭仕瑾宜城市志达实验寄宿学校
1942060601160220汪嘉信襄阳市实验中学
1942060403010420王安琪襄阳高新外国语学校
1942062611010012王邦恒保康县熊绎中学
1942060101030527王和然襄阳五中实验中学
1942068406010078王竟宜宜城市志达实验寄宿学校
1942060601160343王斯迪襄阳市实验中学
1942060713010139王廷玉襄州区第四中学
1942062422010197王晓蕾南漳县实验中学
1942060713010039王笑妍襄州区第四中学
1942060403010502王星月襄阳高新外国语学校
1942060601160662王雅琪襄阳市实验中学
1942060301050266王宇东津新区金源中学
1942062611010371王子怡保康县熊绎中学
1942060103010245温锦华襄阳市东风中学
1942060601050684吴佳鑫襄阳市二十中
1942060101030146武呈一襄阳五中实验中学
1942068301040270夏志豪枣阳市阳光中学
1942060101030050肖明宇襄阳五中实验中学
1942060103010207谢一宁襄阳市东风中学
1942060103010008谢子扬襄阳市东风中学
1942060101030065徐忱飞襄阳五中实验中学
1942060601050424徐熠凡襄阳市二十中
1942060601050730杨天予襄阳市二十中
1942068301040335杨文旭枣阳市阳光中学
1942060601160483杨心怡襄阳市实验中学
1942060601090486杨欣悦襄阳市三十五中
1942060601160692姚永康襄阳市实验中学
1942060601050818姚卓亚襄阳市二十中
1942060713010285余朝阳襄州区第四中学
1942060713010236余梦阳襄州区第四中学
1942060601050634张皓博襄阳市二十中
1942060301050348张嘉懿东津新区金源中学
1942062422010168张琦昊南漳县实验中学
1942068301040337张尚泽枣阳市阳光中学
1942068201020449张文佳老河口市第四中学
1942060601160813张莹莹襄阳市实验中学
1942060101030529张宇航襄阳五中实验中学
1942060401020173张卓麒襄阳市第四十二中学
1942062506010069赵芳坤谷城县庙滩镇中心学校
1942060103010196郑子诺襄阳市东风中学
1942060713010203周玄泽襄州区第四中学
1942068301040280朱宫成枣阳市阳光中学
1942068406010034朱蕊洁宜城市志达实验寄宿学校
1942060601160554艾思伯襄阳市实验中学
1942060601160718奥斯嘉襄阳市实验中学
1942060101030526白乐天襄阳五中实验中学
1942060101030470白雪莹襄阳五中实验中学
1942068312010048柏新杨枣阳市吴店镇第一中学
1942062511010073包天一谷城县阳光学校
1942060713010465邴仕阳襄州区第四中学
1942060101030346蔡乐迪襄阳五中实验中学
1942060701010353曹家乐襄州区张湾中心学校
1942068201010134曹家祺老河口市第三中学
1942068201010098曹靓娴老河口市第三中学
1942060601160616常锦东襄阳市实验中学
1942060601050020陈柏翰襄阳市二十中
1942068301020014陈方枣阳市第六中学
1942060601160634陈冠宇襄阳市实验中学
1942068312010196陈果枣阳市吴店镇第一中学
1942060101030561陈浩宇襄阳五中实验中学
1942060101030305陈家羿襄阳五中实验中学
1942062501040091陈娟谷城县谷伯中学
1942062611010176陈明辉保康县熊绎中学
1942068301040121陈明阳枣阳市阳光中学
1942060101030593陈欧乐襄阳五中实验中学
1942062611010531陈冉保康县熊绎中学
1942062422010380陈若禺南漳县实验中学
1942068301040058陈劭强枣阳市阳光中学
1942060601050466陈思含襄阳市二十中
1942060101030243陈未奇襄阳五中实验中学
1942068312010093陈文博枣阳市吴店镇第一中学
1942068406010109陈文豪宜城市志达实验寄宿学校
1942068312010104陈欣然枣阳市吴店镇第一中学
1942060403010360陈艺轩襄阳高新外国语学校
1942060601050295陈瑛娴襄阳市二十中
1942062506010064陈宇帆谷城县庙滩镇中心学校
1942060301050240陈宇航东津新区金源中学
1942060101030001陈钰坤襄阳五中实验中学
1942062501040358陈粤敏谷城县谷伯中学
1942068301040238陈中豪枣阳市阳光中学
1942060101030185陈壮壮襄阳五中实验中学
1942060601080654陈茁襄阳市三十一中
1942060101030368程俊煜襄阳五中实验中学
1942060101010431程曼姝襄阳四中义教部
1942062502020335程明晢谷城县石花镇中心学校
1942062501020376程荣凯谷城县城关镇中心学校
1942060601050829程诗雨襄阳市二十中
1942068201020204程天岳老河口市第四中学
1942062501040151程雪婷谷城县谷伯中学
1942060601050036程云哲襄阳市二十中
1942060101030453崔皓哲襄阳五中实验中学
1942060101030475崔烁宇襄阳五中实验中学
1942068406010141崔宇航宜城市志达实验寄宿学校
1942060301050057邓长哲东津新区金源中学
1942060403010378邓福瑞襄阳高新外国语学校
1942062422010311邓梦杨南漳县实验中学
1942060701010585邓荣辉襄州区张湾中心学校
1942060601120376邓稚露襄阳市诸葛亮中学
1942068201020592丁坚强老河口市第四中学
1942060101030225丁江源襄阳五中实验中学
1942060301050069丁赛祎东津新区金源中学
1942060101030081董佳颖襄阳五中实验中学
1942060713010408董精策襄州区第四中学
1942060101010404董力玮襄阳四中义教部
1942060601160635董少兵襄阳市实验中学
1942060401020154董彦彤襄阳市第四十二中学
1942060101030356杜家轩襄阳五中实验中学
1942068301040709杜金鹏枣阳市阳光中学
1942060701010137杜润润襄州区张湾中心学校
1942060601160303杜天宇襄阳市实验中学
1942068301040313杜永智枣阳市阳光中学
1942060101030181杜宇航襄阳五中实验中学
1942068301040434杜泽宇枣阳市阳光中学
1942060713010034段序清襄州区第四中学
1942060601050164范凯林襄阳市二十中
1942068406010017范宇航宜城市志达实验寄宿学校
1942068301010698范紫艺枣阳市实验中学
1942068304010092房思呈枣阳市第五中学
1942060101030551丰皓月襄阳五中实验中学
1942060101030032冯怡璠襄阳五中实验中学
1942062404010197冯肇雪南漳县武镇中学
1942068301040342付冰雨枣阳市阳光中学
1942068301040314付冬九枣阳市阳光中学
1942060601050687付佳伟襄阳市二十中
1942068201010145付名扬老河口市第三中学
1942068312030084付子璇枣阳市吴店镇清潭中学
1942062501020253傅俊彦谷城县城关镇中心学校
1942060403010370傅昱隆襄阳高新外国语学校
1942060301050156高姣妮东津新区金源中学
1942060301050143高翔东津新区金源中学
1942060601050236高焱博襄阳市二十中
1942068406010094高雨航宜城市志达实验寄宿学校
1942060101030483耿尚择襄阳五中实验中学
1942060601080017耿祥育襄阳市三十一中
1942060601080572耿学鹏襄阳市三十一中
1942060601050761耿子冉襄阳市二十中
1942062611010476龚倩雯保康县熊绎中学
1942060601050775龚行襄阳市二十中
1942060101030182龚奕锦襄阳五中实验中学
1942060101030255龚宇曼襄阳五中实验中学
1942060713010198龚源楚襄州区第四中学
1942060101030336顾林晟襄阳五中实验中学
1942068312010138郭柏阳枣阳市吴店镇第一中学
1942062402010024郭俊豪南漳县第二实验中学
1942060601050821郭小瑞襄阳市二十中
1942060101030136郭一繁襄阳五中实验中学
1942060601080558郭喆昊襄阳市三十一中
1942060201090217郭子涵襄阳市四十一中
1942068301040437郭子熙枣阳市阳光中学
1942068301040316韩楚越枣阳市阳光中学
1942068301040065韩金旸枣阳市阳光中学
1942068301010640郝梦阳枣阳市实验中学
1942068406010025郝一柯宜城市志达实验寄宿学校
1942062422010245何东奇南漳县实验中学
1942060101030454何昊阳襄阳五中实验中学
1942060101030258何佳欣襄阳五中实验中学
1942068301040373何俊奕枣阳市阳光中学
1942060101030389何瑞风襄阳五中实验中学
1942068301040008何显宇枣阳市阳光中学
1942060403010373贺远哲襄阳高新外国语学校
1942060301050042胡宝月东津新区金源中学
1942060601121074胡曹洋襄阳市诸葛亮中学
1942062422010282胡宸绯南漳县实验中学
1942060101010061胡杰源襄阳四中义教部
1942060101030413胡可儿襄阳五中实验中学
1942060713010330胡刘阳襄州区第四中学
1942060101030028胡雯予襄阳五中实验中学
1942060101030261胡毓文襄阳五中实验中学
1942060601050524胡真琪襄阳市二十中
1942060601050658花瑞怡襄阳市二十中
1942060601050539华子博襄阳市二十中
1942062611010370宦东玮保康县熊绎中学
1942060713010444黄必君襄州区第四中学
1942060713020064黄诚睿襄州区第七中学
1942060601080584黄佳瑶襄阳市三十一中
1942062501040391黄金源谷城县谷伯中学
1942068301040406黄俊怡枣阳市阳光中学
1942060601050345黄书怡襄阳市二十中
1942060601160316黄帅坤襄阳市实验中学
1942060101030229黄晓东襄阳五中实验中学
1942068312020056黄馨玉枣阳市吴店镇第二中学
1942060601050747黄雅琪襄阳市二十中
1942060403010380黄圆智襄阳高新外国语学校
1942060201070298黄志浩襄阳市第三十三中学
1942068312010041黄梓淇枣阳市吴店镇第一中学
1942060301050328贾文宇东津新区金源中学
1942060601160514简鹏宇襄阳市实验中学
1942068201020486江文涛老河口市第四中学
1942068301040438姜业文枣阳市阳光中学
1942060601160432蒋直航襄阳市实验中学
1942060601050483蒋子强襄阳市二十中
1942060713010063晋宁泽襄州区第四中学
1942060713010057晋若冰襄州区第四中学
1942060201070259景欣妍襄阳市第三十三中学
1942060101030427靖德荣襄阳五中实验中学
1942060601160622康煜坤襄阳市实验中学
1942060201010032柯佳瑞襄阳市第七中学
1942062611010469孔德熙保康县熊绎中学
1942060101030363寇高源襄阳五中实验中学
1942068301010626邝培志枣阳市实验中学
1942060101030382来享襄阳五中实验中学
1942060101030406乐重华襄阳五中实验中学
1942060403010536雷明阳襄阳高新外国语学校
1942068310090009雷心成枣阳市琚湾镇第二中学
1942062422010534雷梓越南漳县实验中学
1942060101030100李宸至襄阳五中实验中学
1942060301050358李晨歌东津新区金源中学
1942060601160630李帝玮襄阳市实验中学
1942060101030298李飞扬襄阳五中实验中学
1942068301040549李甫枣阳市阳光中学
1942068301010204李格源枣阳市实验中学
1942060101030091李海超襄阳五中实验中学
1942068301010795李积智枣阳市实验中学
1942060601160509李嘉睿襄阳市实验中学
1942068201010318李菁桦老河口市第三中学
1942060403010224李俊逸襄阳高新外国语学校
1942068201010571李开颜老河口市第三中学
1942062501020179李满晴谷城县城关镇中心学校
1942068312010183李梦佳枣阳市吴店镇第一中学
1942068313010169李铭均枣阳市平林镇初级中学
1942060601050589李慕真襄阳市二十中
1942060201070174李能拙襄阳市第三十三中学
1942068301040471李琪枣阳市阳光中学
1942060101030502李琪儿襄阳五中实验中学
1942060101030465李若瑄襄阳五中实验中学
1942062502010020李森垚谷城县石花一中
1942068401010402李诗颖宜城市城关初级中学
1942068301040472李淑媛枣阳市阳光中学
1942060101030547李思懿襄阳五中实验中学
1942062502010049李思雨谷城县石花一中
1942060601050179李天健襄阳市二十中
1942060101030367李天宇襄阳五中实验中学
1942060713010176李婉襄州区第四中学
1942068313010047李欣枣阳市平林镇初级中学
1942068301040473李欣如枣阳市阳光中学
1942068401010229李欣妍宜城市城关初级中学
1942060713020291李欣怡襄州区第七中学
1942060101030200李旭童襄阳五中实验中学
1942060601050213李祎然襄阳市二十中
1942060601050448李屹菲襄阳市二十中
1942062404010137李语晗南漳县武镇中学
1942060101030589李桢晗襄阳五中实验中学
1942060601120592李智信襄阳市诸葛亮中学
1942062504010269李中鹤谷城县盛康镇中心学校
1942062501040049李卓欣谷城县谷伯中学
1942060601090600李卓祎襄阳市三十五中
1942060101010621李子康襄阳四中义教部
1942060101030594李子萌襄阳五中实验中学
1942060601050297李子璇襄阳市二十中
1942068314010176连成璋枣阳市王城镇中学
1942060601050068梁博多襄阳市二十中
1942060101030189梁嘉栋襄阳五中实验中学
1942068201010596梁锦程老河口市第三中学
1942068301040442梁星宇枣阳市阳光中学
1942068301010063梁毓灵枣阳市实验中学
1942060101010251梁则姚襄阳四中义教部
1942062422010048廖喆南漳县实验中学
1942060713010084林家康襄州区第四中学
1942060101030345林子涵襄阳五中实验中学
1942060601160638刘贝祺襄阳市实验中学
1942060201010369刘承铭襄阳市第七中学
1942060601050618刘冯博襄阳市二十中
1942060701010374刘浩然襄州区张湾中心学校
1942060301050265刘佳伦东津新区金源中学
1942060601090454刘佳威襄阳市三十五中
1942062501040418刘佳怡谷城县谷伯中学
1942060101030408刘锦辉襄阳五中实验中学
1942068301040375刘俊杰枣阳市阳光中学
1942060101030550刘玲娜襄阳五中实验中学
1942060403010356刘苗一襄阳高新外国语学校
1942060601160825刘勤娴襄阳市实验中学
1942068205010320刘瑞琦老河口市张集中学
1942060201010108刘少华襄阳市第七中学
1942060101030429刘书昊襄阳五中实验中学
1942060101030269刘思毅襄阳五中实验中学
1942060601050565刘伟航襄阳市二十中
1942062422010222刘伟涛南漳县实验中学
1942060101030205刘心怡襄阳五中实验中学
1942060713010253刘欣颜襄州区第四中学
1942060713010352刘馨悦襄州区第四中学
1942060101030215刘依嫚襄阳五中实验中学
1942060713010019刘义豪襄州区第四中学
1942060601050643刘懿行襄阳市二十中
1942060301050273刘宇东津新区金源中学
1942060701010127刘玉玺襄州区张湾中心学校
1942068201020332刘泽睿老河口市第四中学
1942060713010143刘哲襄州区第四中学
1942060601050235刘振宇襄阳市二十中
1942060101030522刘志立襄阳五中实验中学
1942062422010324刘梓菡南漳县实验中学
1942060601120018刘梓阳襄阳市诸葛亮中学
1942062501010106龙锐琪谷城县城关一中
1942068312020207龙圣阳枣阳市吴店镇第二中学
1942060101030349龙哲源襄阳五中实验中学
1942060101030287卢欣雅襄阳五中实验中学
1942062422010564鲁才东南漳县实验中学
1942060101030596鲁佳越襄阳五中实验中学
1942060101030222陆夷远襄阳五中实验中学
1942060101030320吕海菲襄阳五中实验中学
1942060101030304吕沁源襄阳五中实验中学
1942060713010362吕雯昕襄州区第四中学
1942068406010068罗佳琪宜城市志达实验寄宿学校
1942068301040474罗佳仪枣阳市阳光中学
1942060713010380罗静怡襄州区第四中学
1942068301040444罗俊发枣阳市阳光中学
1942068301040377罗明源枣阳市阳光中学
1942060101030322罗清泽襄阳五中实验中学
1942060201070212罗思语襄阳市第三十三中学
1942060601160545罗奕桐襄阳市实验中学
1942060101030564马浩天襄阳五中实验中学
1942068301040296马佳宜枣阳市阳光中学
1942068311010054马君茹枣阳市熊集镇中学
1942060601050064马雨萌襄阳市二十中
1942060713010376马玉珑襄州区第四中学
1942060201070044马正怡襄阳市第三十三中学
1942060713010493马梓萌襄州区第四中学
1942060301050170毛楚平东津新区金源中学
1942060601160315毛嘉怡襄阳市实验中学
1942060101030359毛凌风襄阳五中实验中学
1942068312030071梅雨正枣阳市吴店镇清潭中学
1942060101030019孟繁文襄阳五中实验中学
1942060101010405孟俊傑襄阳四中义教部
1942060713010076孟祥平襄州区第四中学
1942060601050597闵一凡襄阳市二十中
1942060301050237彭贵名东津新区金源中学
1942060101010289彭焕宇襄阳四中义教部
1942062404010090彭瑾南漳县武镇中学
1942060101030598彭馨航襄阳五中实验中学
1942060101030112彭一心襄阳五中实验中学
1942060101030218彭一阳襄阳五中实验中学
1942068301040562彭泽罡枣阳市阳光中学
1942060403010306齐凤宇襄阳高新外国语学校
1942068311010058齐馨语枣阳市熊集镇中学
1942068301010679齐悦君枣阳市实验中学
1942062422010082钱嘉一南漳县实验中学
1942060601090599秦雪怡襄阳市三十五中
1942060601090484邱怡喆襄阳市三十五中
1942060101030076屈耀阳襄阳五中实验中学
1942060101030277全辰锦襄阳五中实验中学
1942060601080022饶天山襄阳市三十一中
1942060601050682饶吴雨默襄阳市二十中
1942060601050642任包俊襄阳市二十中
1942068301040752任佳怡枣阳市阳光中学
1942060101030276任烁鑫襄阳五中实验中学
1942062507010049阮卉谷城县紫金镇中心学校
1942068301040381阮硕枣阳市阳光中学
1942060101010382散恒跃襄阳四中义教部
1942060201070307商喾文襄阳市第三十三中学
1942060713010305尚嫣然襄州区第四中学
1942060101030105邵璟炳襄阳五中实验中学
1942062404010073申淑玉南漳县武镇中学
1942060101030125申妆宜襄阳五中实验中学
1942060601120604沈昊天襄阳市诸葛亮中学
1942068301040479沈瑞洁枣阳市阳光中学
1942060301050313石心怡东津新区金源中学
1942068314010123舒扬枣阳市王城镇中学
1942068312030054舒政霖枣阳市吴店镇清潭中学
1942060601050328司宇航襄阳市二十中
1942060101030004宋畅宇襄阳五中实验中学
1942060301050393宋晗涵东津新区金源中学
1942060101030155宋进杰襄阳五中实验中学
1942060601050275宋如欣襄阳市二十中
1942060601160248宋志豪襄阳市实验中学
1942060403010103苏良辰襄阳高新外国语学校
1942060601120474苏晴襄阳市诸葛亮中学
1942068302010283苏仁旭枣阳市第三中学
1942062502040187隋俊杰谷城县石花四中
1942060101030560孙保国襄阳五中实验中学
1942068312010331孙晨峻枣阳市吴店镇第一中学
1942060101030295孙恩恩襄阳五中实验中学
1942060601120105孙旭君襄阳市诸葛亮中学
1942060601050384孙一诺襄阳市二十中
1942060201090208孙伊蕊襄阳市四十一中
1942068314010184孙怡可枣阳市王城镇中学
1942060101030582谭天麒襄阳五中实验中学
1942060403010405谭紫冉襄阳高新外国语学校
1942068201020134汤晨阳老河口市第四中学
1942060101010067唐昊宇襄阳四中义教部
1942060601050758唐浩瀚襄阳市二十中
1942060601050293唐佳颖襄阳市二十中
1942062508010032唐静怡谷城县南河镇中心学校
1942068301010714唐树人枣阳市实验中学
1942060301050294唐心蕊东津新区金源中学
1942060101030323唐钰鑫襄阳五中实验中学
1942060403010281陶鑫襄阳高新外国语学校
1942060101030423田丹阳襄阳五中实验中学
1942068312010054田雨萌枣阳市吴店镇第一中学
1942068201020393田雨阳老河口市第四中学
1942062402010217涂明阳南漳县第二实验中学
1942068406010103庹华旭宜城市志达实验寄宿学校
1942060101030592万君垚襄阳五中实验中学
1942060601160750万李长风襄阳市实验中学
1942068315010086万廷焱枣阳市兴隆镇第一中学
1942062422010540万星言南漳县实验中学
1942060101030163万怡君襄阳五中实验中学
1942060601120185汪晨风襄阳市诸葛亮中学
1942060101030013汪嘉伦襄阳五中实验中学
1942068201010327汪睿昊老河口市第三中学
1942068401010230汪诗雨宜城市城关初级中学
1942060101030220汪新阳襄阳五中实验中学
1942062422010292王超祖南漳县实验中学
1942060101030234王成宇襄阳五中实验中学
1942060301050174王程锦东津新区金源中学
1942062501040117王程霖谷城县谷伯中学
1942068301040384王崇峻枣阳市阳光中学
1942060601090461王大伟襄阳市三十五中
1942060301050146王宏博东津新区金源中学
1942060101010344王厚淳襄阳四中义教部
1942060301050247王佳欣东津新区金源中学
1942060601050375王迦瑜襄阳市二十中
1942068313010075王金秋枣阳市平林镇初级中学
1942060701010517王经哲襄州区张湾中心学校
1942068312010310王婧琪枣阳市吴店镇第一中学
1942062422010362王敬硕南漳县实验中学
1942060101030275王开亮襄阳五中实验中学
1942060101030586王柯越襄阳五中实验中学
1942060601050284王乐童襄阳市二十中
1942068301040414王莉芸枣阳市阳光中学
1942068206010093王萌老河口市薛集中学
1942060201070237王孟晨襄阳市第三十三中学
1942062422010228王明阳南漳县实验中学
1942062502020293王淑懿谷城县石花镇中心学校
1942060101030384王思懿襄阳五中实验中学
1942060601160124王斯佳襄阳市实验中学
1942068209010071王文老河口市洪山嘴中学
1942060601050101王笑一襄阳市二十中
1942068315020370王馨怡枣阳市兴隆镇第二中学
1942062422010086王旭辉南漳县实验中学
1942068314010110王雅旋枣阳市王城镇中学
1942060101030321王嫣然襄阳五中实验中学
1942060601080037王一岚襄阳市三十一中
1942060601050139王一尧襄阳市二十中
1942068201020331王怡飞老河口市第四中学
1942060301050155王奕姿东津新区金源中学
1942060101010513王毅航襄阳四中义教部
1942068201020069王胤弛老河口市第四中学
1942060101030310王永庆襄阳五中实验中学
1942068312010060王宇瑾枣阳市吴店镇第一中学
1942060601050103王宇翔襄阳市二十中
1942068312010098王雨琦枣阳市吴店镇第一中学
1942068301040415王雨欣枣阳市阳光中学
1942062422010544王禹尧南漳县实验中学
1942060403010303王芋粟襄阳高新外国语学校
1942068301040627王泽鑫枣阳市阳光中学
1942060713010400王泽一襄州区第四中学
1942060101010680王栀祺襄阳四中义教部
1942060601160295王子昂襄阳市实验中学
1942060101010086王梓菁襄阳四中义教部
1942060101030520韦星辰襄阳五中实验中学
1942060101030007韦玉函襄阳五中实验中学
1942068401010471蔚陶真宜城市城关初级中学
1942068312030027魏铭洋枣阳市吴店镇清潭中学
1942068201020243魏欣怡老河口市第四中学
1942068301040388文卓浩枣阳市阳光中学
1942062501040135吴方雨谷城县谷伯中学
1942060601120360吴江昊襄阳市诸葛亮中学
1942062501020350吴茜语谷城县城关镇中心学校
1942062501040147吴思樊谷城县谷伯中学
1942068212010235吴婷老河口市袁书堂中学
1942060601050529吴忆心襄阳市二十中
1942060601090543吴越君襄阳市三十五中
1942062502020286吴智燃谷城县石花镇中心学校
1942060713010470武金夕襄州区第四中学
1942068316010096习缤月枣阳市刘升镇初级中学
1942062502020043系茜谷城县石花镇中心学校
1942060301050401夏雷鸣东津新区金源中学
1942060601160011夏闵言襄阳市实验中学
1942060601050388肖博坤襄阳市二十中
1942060713010401肖博文襄州区第四中学
1942060301050153肖佳欣东津新区金源中学
1942060101030296肖景文襄阳五中实验中学
1942062501040483肖梦扬谷城县谷伯中学
1942060601050292肖怡冉襄阳市二十中
1942068314010186谢楠琦枣阳市王城镇中学
1942068312020300谢诗雅枣阳市吴店镇第二中学
1942060101030077谢伊冬襄阳五中实验中学
1942060101030067熊立浩襄阳五中实验中学
1942068301040481熊思奕枣阳市阳光中学
1942060601050556熊思源襄阳市二十中
1942060601120523徐昊天襄阳市诸葛亮中学
1942060101030372徐嘉怡襄阳五中实验中学
1942060101030514徐婧妍襄阳五中实验中学
1942060601050227徐仟慧襄阳市二十中
1942060601160508徐瑞阳襄阳市实验中学
1942068301040232徐小月枣阳市阳光中学
1942062511010076许诺谷城县阳光学校
1942060601160726薛亚萱襄阳市实验中学
1942060101030186鄢鑫阳襄阳五中实验中学
1942068309010277闫一航枣阳市七方镇初级中学
1942060101030451闫雨谈襄阳五中实验中学
1942068313010096严伟国枣阳市平林镇初级中学
1942060601050823杨采奕襄阳市二十中
1942060301050352杨郭昕东津新区金源中学
1942060403010220杨浩东襄阳高新外国语学校
1942060601160614杨劲松襄阳市实验中学
1942060301050244杨静然东津新区金源中学
1942068312010231杨麟芸枣阳市吴店镇第一中学
1942068301040420杨柳逸枣阳市阳光中学
1942062422010270杨璐绮南漳县实验中学
1942060601050204杨妹熙襄阳市二十中
1942068308020099杨梦茹枣阳市杨垱镇徐寨中学
1942060601160374杨闰博襄阳市实验中学
1942060601160579杨若曦襄阳市实验中学
1942060401020157杨文凯襄阳市第四十二中学
1942060101030180杨祥瑞襄阳五中实验中学
1942062415010067杨亚洁南漳县巡检中学
1942060101030227杨延昭襄阳五中实验中学
1942060403010223杨宇飞襄阳高新外国语学校
1942060713010277杨云开襄州区第四中学
1942068301040363杨泽星枣阳市阳光中学
1942060101030107杨智博襄阳五中实验中学
1942068312010181杨子涵枣阳市吴店镇第一中学
1942068301010622杨子麟枣阳市实验中学
1942068401010136杨子维宜城市城关初级中学
1942060601050444姚睿怡襄阳市二十中
1942068301010015姚旭宇枣阳市实验中学
1942060601160494姚雨欣襄阳市实验中学
1942060601050776叶杰灵襄阳市二十中
1942062511010069叶文龙谷城县阳光学校
1942060101030456殷慧怡襄阳五中实验中学
1942060301050291殷颖颖东津新区金源中学
1942062501020344尤燃谷城县城关镇中心学校
1942060601050016尤岩松襄阳市二十中
1942068301040364于舜尧枣阳市阳光中学
1942060401020252余安卓襄阳市第四十二中学
1942062502020074余飞龙谷城县石花镇中心学校
1942060101030173余红润襄阳五中实验中学
1942068301010328余佳卓枣阳市实验中学
1942068406010104余润阳宜城市志达实验寄宿学校
1942060101030201余晞婧襄阳五中实验中学
1942060403010426余卓璇襄阳高新外国语学校
1942060601050530俞姝睿襄阳市二十中
1942068301040574袁浩然枣阳市阳光中学
1942060403010383袁世强襄阳高新外国语学校
1942060101030024岳子凌襄阳五中实验中学
1942060601050206曾楚越襄阳市二十中
1942062422010277曾锦鸿南漳县实验中学
1942068314020049曾明辉枣阳市王城镇资山中学
1942062422010450曾兆君南漳县实验中学
1942060101030187翟彬岩襄阳五中实验中学
1942060601160559翟妍雅襄阳市实验中学
1942060101030591翟艺璇襄阳五中实验中学
1942068301040210翟中诚枣阳市阳光中学
1942060601050438张阿檬襄阳市二十中
1942060301050138张傲扬东津新区金源中学
1942068312010288张博枣阳市吴店镇第一中学
1942060101030018张宸宁襄阳五中实验中学
1942060101030590张崔琦襄阳五中实验中学
1942060403010084张凤仪襄阳高新外国语学校
1942062422010102张皓文南漳县实验中学
1942062511010059张赫然谷城县阳光学校
1942062511010086张奂雯谷城县阳光学校
1942060101030289张锦寄美襄阳五中实验中学
1942060403010335张锦仪襄阳高新外国语学校
1942068205010137张瑾霖老河口市张集中学
1942060601120236张婧怡襄阳市诸葛亮中学
1942060601050026张九鼎襄阳市二十中
1942068315020265张君晖枣阳市兴隆镇第二中学
1942068301010648张科良枣阳市实验中学
1942060601050742张可盈襄阳市二十中
1942068301040397张坤枣阳市阳光中学
1942060101030387张雷雨襄阳五中实验中学
1942060101030556张玲珑襄阳五中实验中学
1942060713010350张凌云襄州区第四中学
1942060403010718张旻蔚襄阳高新外国语学校
1942060601050583张清漪襄阳市二十中
1942060603010451张秋实襄阳市樊城区牛首一中
1942060601050677张若楠襄阳市二十中
1942068406010011张诗宜宜城市志达实验寄宿学校
1942060701010483张诗怡襄州区张湾中心学校
1942060101030183张书恒襄阳五中实验中学
1942060601160455张帅宇襄阳市实验中学
1942060101030230张天霁襄阳五中实验中学
1942060101030148张天润襄阳五中实验中学
1942060601120237张筱涵襄阳市诸葛亮中学
1942060601080425张啸天襄阳市三十一中
1942060301050360张心葳东津新区金源中学
1942068201010345张欣怡老河口市第三中学
1942062422010274张馨文南漳县实验中学
1942060601121023张栩宁襄阳市诸葛亮中学
1942060101030127张妍欣襄阳五中实验中学
1942060101030328张也晴襄阳五中实验中学
1942060301050092张一帆东津新区金源中学
1942068301040423张一樊枣阳市阳光中学
1942060101030306张弋戈襄阳五中实验中学
1942060101030424张奕昕襄阳五中实验中学
1942068301040458张宇航枣阳市阳光中学
1942060601120195张宇航襄阳市诸葛亮中学
1942068301010357张雨晨枣阳市实验中学
1942060101030208张雨涵襄阳五中实验中学
1942068301010081张玉丽枣阳市实验中学
1942068201020446张昱冲老河口市第四中学
1942060601050013张泽宇襄阳市二十中
1942068201020161张泽宇老河口市第四中学
1942060301050221张喆俣东津新区金源中学
1942068301040459张振宇枣阳市阳光中学
1942068301040037张致远枣阳市阳光中学
1942068301010652张智超枣阳市实验中学
1942062501020333张智宇谷城县城关镇中心学校
1942060101030536张子恒襄阳五中实验中学
1942060101030401张祖玮襄阳五中实验中学
1942060601050540章子俊襄阳市二十中
1942060403010240赵博皓襄阳高新外国语学校
1942060301050249赵晗屹东津新区金源中学
1942060601050605赵佳宜襄阳市二十中
1942060601050537赵剑儒襄阳市二十中
1942060101030447赵俊晗襄阳五中实验中学
1942068201010004赵立扬老河口市第三中学
1942062422010205赵梦妍南漳县实验中学
1942060601050373赵牧云襄阳市二十中
1942060601120241赵茹琪襄阳市诸葛亮中学
1942060101030062赵星源襄阳五中实验中学
1942060101030385赵秀涵襄阳五中实验中学
1942060601090601赵砚畦襄阳市三十五中
1942068312010241赵倚平枣阳市吴店镇第一中学
1942060101010126郑博文襄阳四中义教部
1942068406010130郑佳益宜城市志达实验寄宿学校
1942060101030600郑静楚襄阳五中实验中学
1942068310090072郑瑞祥枣阳市琚湾镇第二中学
1942060301050214郑思晗东津新区金源中学
1942060601160539郑煜宝襄阳市实验中学
1942062501010245钟安怡谷城县城关一中
1942060701010589钟家翔襄州区张湾中心学校
1942060601160381钟剑锋襄阳市实验中学
1942060401020331钟婉童襄阳市第四十二中学
1942068212010202周俊波老河口市袁书堂中学
1942068401010464周李欣宜城市城关初级中学
1942060101030057周马庚雨襄阳五中实验中学
1942068406010001周潜毅宜城市志达实验寄宿学校
1942060601050400周容宁襄阳市二十中
1942068301040461周武杰枣阳市阳光中学
1942062422010587周欣宇南漳县实验中学
1942068301010078周兴之枣阳市实验中学
1942068312020099周旭晨枣阳市吴店镇第二中学
1942060601050273周怡婷襄阳市二十中
1942062501040149周逸谷城县谷伯中学
1942060101030139周宇阳襄阳五中实验中学
1942060601050703朱柄丞襄阳市二十中
1942060601090482朱思佳襄阳市三十五中
1942068313010079朱艺卓枣阳市平林镇初级中学
1942068301040744朱玉祥枣阳市阳光中学
1942060601050718朱子墨襄阳市二十中
1942068301040099邹瑞祺枣阳市阳光中学


更多资讯,欢迎扫描下方二维码关注襄阳网(ctxywww)、楚天快报官方微信。

Copyright © 2012-2019 湖北日报传媒集团襄阳分社 All Rights Reserved

关于我们 - 服务条款 - 联系我们站长统计

鄂ICP备14014974号-1 - 鄂新网备1203-0001号 - 互联网新闻信息服务许可证

版权为 襄阳网 www.yutongdry.cn 所有 未经同意不得复制或镜像